A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

We continuously search for missing music videos and we haven't found a music video for this song yet.

Search

Ninel Conde - Tan Sola


Not Yet Rated


Fans' Comments

No Comments 🔥🔥

01/01/2007

2007-01-01T00:00:00

a ke hora, ya paso
e dejado de llorar
en este instante.

te perdi dime si
menti nada es facil
y tendre ke acostumbrarme.
me tarde de no sufrir
y en mis ganas de vivir
poco a poco ir intentando
ser feliz,pero ahora
en realidad como duele
ke no estas komo negar
ke estoy sin ti.

coro**

te juro ke en verdad
me siento sola,
me siento sola,
estoy tan sola.
te juro ke en verdad
me siento sola,
me siento sola,
estoy si ti.
te juro ke en verdad
me siento sola,
me siento sola,
estoy tan sola.

komo voy a ser tendre
ke aprender pero se ke
va a ser muy dificil
yo lo se.

ME tarde de no sufrir
y en mis ganas de
vivir poco a poco
ir intentando ser feliz
pero ahora en realidad
komo duele ke no estas
komo negar ke
estoy si ti.

( se repite el coro)

komo voy a ser tendre
ke aprender pero se ke
va ser mudificil yo lose. bis)






more...




Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
lyrics.al © 2007 - 2018