A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

We continuously search for missing music videos and we haven't found a music video for this song yet.

Search

Ninel Conde - Como Yo Te Amo


Choose star rating

Rating:  1 / Votes cast:  1

Fans' Comments

No Comments 🔥🔥

01/01/2007

2007-01-01T00:00:00

LETRA SUBIDA POR JESUS VALVERDE BAHENA.
COMO YO TE AMO DE NINEL CONDE.
Como yo te amo,
como yo te amo,
convéncete, convéncete,
nadie te amará.

Como yo te amo,
como yo te amo,
olvídate, olvídate,
nadie te amará,
nadie te amará
nadie, porque...

(coro)
Yo te amo con la fuerza de los mares,
yo te amo con el ímpetu del viento,
yo te amo en la distancia y en el tiempo,
yo te amo con mi alma y con mi sangre,
yo te amo como el niño a su mañana,
yo te amo como el hombre a su recuerdo,
yo te amo a puro grito y en silencio,
yo te amo de una forma sobrehumana...
(yo te amo, te amo, te amo tanto, te amo tanto yo)
yo te amo en la alegría y en el llanto,
yo te amo en el peligro y en la calma,
yo te amo cuando gritas cuando callas,
yo te amo tanto, yo te amo tanto, yo.

Como yo te amo,
como yo te amo,
recuérdalo, recuérdalo,
nadie te amará.
Como yo te amo,
como yo te amo,
Olvidate, nadie te amará,
nadie te amará,
nadie, porque...

(coro)
Yo te amo con la fuerza de los mares,
yo te amo con el ímpetu del viento,
yo te amo en la distancia y en el tiempo,
yo te amo con mi alma y con mi sangre,
yo te amo como el niño a su mañana,
yo te amo como el hombre a su recuerdo,
yo te amo a puro grito y en silencio,
yo te amo de una forma sobrehumana...
(yo te amo, te amo, te amo tanto, te amo tanto yo)
yo te amo en la alegría y en el llanto,
yo te amo en el peligro y en la calma,
yo te amo cuando gritas cuando callas,
yo te amo tanto, yo te amo tanto, yo.


more...
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
lyrics.al © 2007 - 2018